На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Продам б/у "Дюна Раш Сноу" 7м.кв
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам б/у "Дюна Раш Сноу" 7м.кв
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JiM



Зарегистрирован: Dec 02, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам б/у "Дюна Раш Сноу" 7м.кв Ответить с цитатой

Кстати, речь идет о комплекте (кайт+стропы+ручки+мешок)? Какие стропы?[/quote]

Да, именнно о таком комплекте, только не один а два мешка - первый для кайта, второй для ручек.

Стропы кевлар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiM



Зарегистрирован: Dec 02, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mas писал(а):

Что касается запрошенных цен. То красная цена первого 4тр, второго 6тр. Из расчета 1тр за кв. метр.



Будете что нибудь продавать, я вам тоже красную цену установлю Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JiM писал(а):
Будете что нибудь продавать, я вам тоже красную цену установлю Twisted Evil

А что, все честно. Принцип расчета же указан... Wink
Ну не нравится по 1 т.р. за квадрат установи из расчета 1,2 т.р./кв.м. Laughing

P.S. А кевлар - бяка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiM



Зарегистрирован: Dec 02, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. А кевлар - бяка.[/quote]

Да, кевлар не жалуют те у кого полиэтилен Laughing ведь при встрече победит кевлар Wink

Мне, по ощущениям нравится больше кевлар, меньше тянется и говорят прочнее. Я конечно не все возможные стропы перепробывал, но из тех что у меня были предпочел бы кевлар. Гланое не кататься с перекрученными (перехлестнувшимися) стропами, от трения стропа об стропу кевлар "горит", да в общем все горят, одни больше другие меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JiM писал(а):
Oleg писал(а):
P.S. А кевлар - бяка.

Да, кевлар не жалуют те у кого полиэтилен Laughing ведь при встрече победит кевлар Wink

Мне, по ощущениям нравится больше кевлар, меньше тянется и говорят прочнее. Я конечно не все возможные стропы перепробывал, но из тех что у меня были предпочел бы кевлар. Гланое не кататься с перекрученными (перехлестнувшимися) стропами, от трения стропа об стропу кевлар "горит", да в общем все горят, одни больше другие меньше.

Ошибаетесь, сэээр. Laughing
Перекрученный несколько раз полиэтилен работает на ура (лишь бы длины клевантных строп хватило). Я лично не одну сотню метров проезжал с перекурученными на один оборот стропами, при этом еще и гоняя кайт по синусоиде.

На счет тянется - нефик экономить, особенно на здоровье Wink . 250-300кг стропа совсем не тянется и не вытягивается от времени. Очень надежно и комфортно.

А кевлар может не только полиэтилен победить, но еще и человека. Сам не пробовал Shocked , но в И-нете инфы хватает.

P.S. Из кевлара подкупольные регулировки классные получаются. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiM



Зарегистрирован: Dec 02, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продана тряпочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы