На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Марафон вокруг Боровских
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Марафон вокруг Боровских
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):


Я готов побыть оргом.
]


Сказал Степа, укладывая последние носки в чемодан с надписью "На Байкал..." Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Хочется в далЯ светлые, с ветром общаться и песни петь - идешь себе спокойненько да идешь... зачем для этого толпу собирать...


Да я вобщем-то так и делаю.
Если никому это не надо больше, то так значить все и останется.

А с Байкала то я вернусь, так и знай! Laughing
Или ты думаешь что за 10 дней лед расстает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OlegRaum



Зарегистрирован: Oct 25, 2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
zakharov писал(а):

Хочется в далЯ светлые, с ветром общаться и песни петь - идешь себе спокойненько да идешь... зачем для этого толпу собирать...


Если никому это не надо больше, то так значить все и останется.


Степан! Ты неправ. Вернемся, кинем клич. Желающие будут -поедем. Если нет, значит - нет. Вот и весь вопрос. Кто не хочет, может молча остаться при своем мнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msl



Зарегистрирован: Dec 29, 2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за. +1.
Уж больно мне Хреновый в качестве знака не нравиться. Рыбаки, машины, стена льда под 3 метра высотой да еще с закрытыми снегом трещинами. Да и с ветром там всякие проблемы.
На мой взгляд, убиться обходя Хреновый гораздо вероятнее, чем доехав до боровских.
_________________
Используй все что под рукою, и не ищи себе другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msl писал(а):
Я за. +1.
Уж больно мне Хреновый в качестве знака не нравиться. Рыбаки, машины, стена льда под 3 метра высотой да еще с закрытыми снегом трещинами. Да и с ветром там всякие проблемы.
На мой взгляд, убиться обходя Хреновый гораздо вероятнее, чем доехав до боровских.


Точно-точно!!! Нужно только за Хреновый выехать, а там ровненький-ровнюсенький такой ледок прям как на хоккейной площадке, практически до самой Ордынки идет... а вдоль дороги - вентиляторы стоять... и тишина....!!! Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Точно-точно!!! Нужно только за Хреновый выехать, а там ровненький-ровнюсенький такой ледок прям как на хоккейной площадке, практически до самой Ордынки идет... а вдоль дороги - вентиляторы стоять... и тишина....!!! Smile

Вы чего шутите так ?
Был я там вчера - враки все это Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ну вот значить кворум человек эдак 5 набирается.
Артур, а ты как?

Так что по возращении с Байкала можно будет сгонять, дай бог нам ветра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archex писал(а):
Вы чего шутите так ?


Артур, ну конечно же!!! Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msl писал(а):
Уж больно мне Хреновый в качестве знака не нравиться.

А также Неоком, Маяк и Бумеранг из-за большой плотности куполов. Нет, конечно, расхождения, маневры в толкучке это тоже спорт. Но такой хоккей мне не нужен. Ухожу обычно в более-менее открытое море.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
msl писал(а):
Уж больно мне Хреновый в качестве знака не нравиться.

А также Неоком, Маяк и Бумеранг из-за большой плотности куполов. Нет, конечно, расхождения, маневры в толкучке это тоже спорт. Но такой хоккей мне не нужен. Ухожу обычно в более-менее открытое море.


Да ладно, Серег, не преувеличивай уж величину проблеммы! Smile

На Бумере в субботу в районе знака вообще днем с огнем хрен кого сыщешь! Вообще никаких проблем ни разу не было при огибаниях!

На Неокоме - ну да, бывает иногда какой-нибудь зазевавшийся олень в районе стартового створа Smile Но это единичные кайтеры, а вовсе не "большая плотность". Со всеми остальными катающимися расходишься вполне легко.

Тут уж давайте определяться в терминах:
гонки - это ПО ЛЮБОМУ маневрирование в какой-то более-менее толпе.

Длинные дистанции позволяют все это растянуть, и сделать вероятность аварийных ситуаций минимальной.

Короткие гонки мне лично вообще перестали что-либо доставлять, после того как на огибании знака стропа упавшего сзади кайта по шее прошла...

Так что если проводить именно ГОНКИ, то это без вариантов, маневрировать в толпе той или иной плотности. Бывает что и после 30-ти км лавировки 6 человек на верхнем знаке рубятся конкретно "по понятиям", с минимальными интервалами.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):

Ну вот значить кворум человек эдак 5 набирается.
Артур, а ты как?

Так что по возращении с Байкала можно будет сгонять, дай бог нам ветра.


Давайте сгоняем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы