На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - За клюквой на болото.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За клюквой на болото.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


By the powers!
Черт возьми, мысль про Норвегию в миниатюре похоже возникла почти у всех!
Мне дюже понравилось форсировать овраги с ручьями,
а потом гнать по ровным плато.
Такой каталки у меня еще никогда не было.

Доехал до малого борового и уперся в прижим.
Справа песок, слева открытая вода. Посредине узкая полоска льда шириной метров 20-30. Рельеф напоминает трассу могула с ямками глубиной от по пояс и до по самое нихочу, только из игольчатого льда посыпанного песком. Ветер встречный, порывистый.
Ну ни один нормальный человек бы туда не поехал. Но ведь Морковка то уже проехал до большого борового (а я позже стартанул) знал я.
Чем я хуже? Shocked Он там ждет понимаишь, а мы тут шо очкуем?
Ниачковать сказал я себе и иххх... Вобщем ехал я там недолго.
И ни то штобы... А просто... Ну м....
Короче закралось у меня смутное подозрение, что Морковка тут не ехал ваще блин нафиг.
И вот когда оно закралось, то я подумал, а нахера ты сюда едешь дол... дебил вобщем.
И тут мне в кои-то веки пригодился телефон. Окзывается этот архангел Гавриил, мать его, прошел мористее, как он выразился. Я ему ору, где мористее то? Там же вода кругом!!?? Rolling Eyes А он так многозначительно в трубку мористее, мористее, мористее... и эхом так... И связь так щелк, ек и пипец.
Тут сизнова убедился я, что телефон есть гавно и лучше бы его вовсе не было. Но я все же не поленился рискнуть передними зубами в прямом смысле слова (ведь мы же помним, что было это все посреди могульной трассы, с кайтом в зените и кирпичами со стороны берега и островов) и набрал архангела этого еще раз, но только с тем шоб сказать, что он распоследняя подлюка морская и ваще олень, а я назад поехал, вот!

На обратной дороге мне почему-то почудилось, что бакштагом могульный спидвей с песком и кратерами мне нравится даже меньше чем в бейдевинд. И тут я вспомнил своего английского друга Гарри по кличке fair wind.
И настало мне прозрение, понял я, что есть я отрок нечестивый и зря я на Гарри думал словами недостойными. Ибо и азм есмь сам такой дурак.
И принял я правильную стойку, как учил и показывал мне на байкале великий Гарри. Ну это как в песне поется. Избушка-избушка повернись к лесу передом, а к ветру задом и... немного наклонись. Только ноги при этом еще надо загнуть так, ну знаете, как вот если бы утром встать, пятки врозь носки вместе и задом, задом так, идем и аккуратненько садимся на... почитать утреннею газету.
Вот! Теперь если одеть на ноги лыжи, а в руки дать кайт, то это то и будет самая правильная кайто-могуло-спидвейская стойка от Гарри fair wind.
После этого у меня не возникло никаких проблем в прохождении этого краткого, но запоминающегося участка пути.
Как говорится ученье свет, а в яйцах сила. Ну че, ну пасха все-таки.
Вот и аминь.
Щаз трек выложу



Последний раз редактировалось: step (Пн Апр 16, 2012 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы