На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Братцы, кто хотит на Должанку???
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Братцы, кто хотит на Должанку???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Братцы, кто хотит на Должанку??? Ответить с цитатой

Вобщем, история такая, за несколько дней до отъезда, на борту освободилось вакантное место и есть возможность взять с собой 1-2-х кайтеров или одного серфера. (определяющее значение имеет, естественно не само количество людей, а количество прилагающейся матчасти.) Smile

Из подробностей:

На данный момент в экипаже 2,5 человека. Smile Коля Мучной (серфер из контейнеров, что у дамбы), его сыника Степа и я.

Едем на колянычевом басике Рено, такого вот типа:

Дизель, левый руль, механика.

Стартуем с Неокома 27-го вечером.
Обратно - ну как пойдет... 9-10-11 - го...
Коляныч - хозяин, он решает Smile По мне , так хоть до Июня бы оттуда не возвращаться Smile


Коляныч с басиком числа до 5-го-6-го мая живет и гоняется в Ейске, потом перемещается на Должанку...

Я - по настроениям и по погоде... несколько дней тоже в Ейске, а потом на косу.

Если кому-то нужно сразу же на косу - решаемо...

По жилью - в Самом Ейске жилья всегда полно, но можно и отсюда забронировать. Я на всякий случай заказал номер в "Приазовье".

На косе - Серфприют и Элита забиты до упора, но есть еще парочка баз в 1.5 км от Приюта. И там места еще были...
Я заказал номерок в "Кристине":

http://wikimapia.org/#lat=46.672576&lon=37.7577459&z=17&l=1&m=b

Ну или, традиционные палатки в лагере у Приюта...

Желателен опыт езды водителем на дальние расстояния - втроем-то рулить 9000км гораздо веселее чем вдвоем! Smile

Условия обычные - бензин (т.е саляра) на всех.
По опыту прошлогодней осенней поездки, на всю дорогу туда и обратно, вся горючка уложилась в 20 000 руб.
Ну, естественно, возможны вариации, связанные с изменением цен и разными расходами (встречный-попутный ветер)...

Звонить мне 8-913-986-36-24

иле Колянычу 8-906-907-67-27
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы