На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Сбор средств на веб-камеру
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор средств на веб-камеру

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuriy689



Зарегистрирован: Mar 19, 2008
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Сбор средств на веб-камеру Ответить с цитатой

Уважаемые други! Вот уже 30 лет и три года я плачу за интернет нашей камеры, в которую вы, безусловно и бесстыдно пялитесь на работе, вместо самой работы, и ищете в ней повод с этой работы сбежать.
Все это хорошо, но вот мои расходы по камере превысили сумму 45 тыс, это примерно около 1 тыс в месяц на тырнет от ДОМ.РУ
И не то чтобы я бедный, но как-то подустал.
Предлагаю скидываться кто скоко сможет на тырнет. Сценарий такой, я пишу здесь номер договора от ДОМ.РУ , кому не жалко кидает туда хотяб сто рублей в ближайшем киоске. Все, камера работает, как деньги кончаются, она перестает показывать.
Итак, номер договора интернет ДОМ.РУ или он может называться ЭР-Телеком
540002202073

Кстати, я купил новый мощный Вай-вай, скоро буду ставить, и соответственно камера будет летать, в реальном времени казать волны и ветер!
Изначальная тема
http://kitensk.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1568


Последний раз редактировалось: Yuriy689 (Чт Июн 07, 2012 2:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Сбор средств на веб-камеру Ответить с цитатой

Цитата:
Итак, номер договора интернет ДОМ.РУ 2202073

Юра, номер уточни. Мну от них намедни смс-ко пришло, с извещением о том что 'ваш договор номер такойта переименован в 12-тизначный номерок'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yarryk



Зарегистрирован: Sep 30, 2008
Сообщения: 173
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Сбор средств на веб-камеру Ответить с цитатой

Yuriy689 писал(а):
...в которую вы, безусловно и бесстыдно пялитесь на работе, вместо самой работы...

А куда там пялиться-то?
В маленький квадратик в 130 на 160 пикселов на главной, который можно при наличии навыков ИТ-шника и исполнении нескольких ритуальных танцев (при благодушном настроении богов) превратить в достойную картинку?
Может просто убрать ее, и не тратить денег?...
_________________
AURUM NOSTRUM NON EST AURUM VULGI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy689



Зарегистрирован: Mar 19, 2008
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты нажми на этот квадратик - и увидишь большую картинку еще и видео. Что, не знал? Уже 3 года так а ты пялишься в квадратик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy689



Зарегистрирован: Mar 19, 2008
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер пока действительный, я недавно заплатил.
Еще в киосках провайдер интернета может называться ЭР-Телеком
А еще я платил по системе город и в киосках, где квартплату принимают, с человеком внутри вместо компьютера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarryk



Зарегистрирован: Sep 30, 2008
Сообщения: 173
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuriy689 писал(а):
Так ты нажми на этот квадратик - и увидишь большую картинку еще и видео. Что, не знал? Уже 3 года так а ты пялишься в квадратик....

Откуда ж мне знать, я ж лошара. Ни разу и не попытался.
Хотя стоп-стоп, пытался. Вот сегодня... Тыкнул, посмотрел на красивую рамочку, иногда в ней мигает изображение.
Но видео в стиле "пошаговая стратегия" как-то не впечатляет. Еще бы ладно, если бы это была картинка, которая иногда мигает, но есть рамочка а в ней изредка мигает картинка.

В прочем, по любому это я сам виноват. Не тот браузер, или не та версия, или карма у меня плохая... Да и скорее всего я один такой. Ну не один, потому что вот точно знаю, что еще люди жаловались, но нас не много, ну двое, трое. Десяток от силы. Ну не больше, чем 30-60% аудитории.
_________________
AURUM NOSTRUM NON EST AURUM VULGI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy689



Зарегистрирован: Mar 19, 2008
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твой сарказм связан только с неправильной обработкой файрефоксом потока мп4, так что он мимо. Ты попробуй гугл хром, в нем точно работает, в интернет-экплорере от микрософт точно не работает.
А если тебе это неинтерестно так и не надо было сюда флудить.


Последний раз редактировалось: Yuriy689 (Ср Июн 06, 2012 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy689



Зарегистрирован: Mar 19, 2008
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, так как не нашлось желающих заплатить за общественное благо, деньги кончились, засим камера не работает. Вот вам товарищи и принцип коммунизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
accelerator



Зарегистрирован: Aug 12, 2007
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с отсутствием ветра в камеру не смотрел. Сегодня хотел посмотреть, а оказывается камера банкрот. Кинул ей 200 руб. Юра нажми кнопку, что бы она разморозилась. В терминале еле нашёл куда платить. Надо платить за услуги связи оператору эртелеком. Я считаю, что эта камера очень полезна. Спасибо Юра за организацию такого дела. Давайте поддерживать полезные начинания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy689



Зарегистрирован: Mar 19, 2008
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил мощную точку доступа, скорость сразу выросла, казать стало лучше, казать стало веселей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy689



Зарегистрирован: Mar 19, 2008
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
Кто-то положил денег на счет и теперь камера работает!
Спасибо тебе, добрый человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы