На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - "Драйв-15"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Драйв-15"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mityaika писал(а):
Подержал в руках оранжевенький. Позапускал по слабому ветру без катаний.
Очень дружелюбный. Прям первое впечатление - кайт не пытается тебя убить. Очень маневренный. Прям от О2-12 не отличишь. Даже не верится, что там еще три квадрата площади. Это очень круто. По ходам все говорят, что идет как GVX. Есть у него особенность - консоли не срываются а как бы обмякают что ли. И соответственно, нет взрывного наполнения кайта. Многим не нравится. Мне кажется для новичков - наоборот хорошо. Но надо очень внимательно смотреть это дело по слабым ветрам на снегу. Без вымпельного ветра непонятно, хорошо это или плохо. Хотя как я понял, у тебя Володя, кайт, который такой особенности уже не имеет. В целом очень хороший кайт не для борьбы за пьедесталы. Дружелюбность прям радует.


То что ты пробовал- это уже совсем другое, чем пробовал я , хотя кайт тот же самый.
Сорокин ездил с нам в Благу надолго. Наверняка все на задней кромке перестроил... Поэтому сложно сравнивать...

Но я думаю, что общий смысл сходится!
Да, рулится очень быстро.
Да, весьма комфортный и стабильный(лайтвиндово- гоночные настройки в рванину до 9-ти мс)
Да, громадный ветровой диапазон укладывается в ход планки.

Похоже на рекламные проспекты, согласен! Smile
Но все это действительно так!

Ну и про эволюцию после Октана-1 сказал все верно.

Че то даже возникло желание не продавать его после лета, а что-нибудь, типа, на Кубке Сибири в Оупене на нем проехаться, если ветерок будет слабенький Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не сочинили новый прайс к наступающему зимнему сезону, машинка доступна к заказу по цене 15-го Октана, т.е:

75000 руб за комплект кайт-планка-стропы.

Что там дальше будет с "уями" и с ценами - непонятно, так что не упускайте возможности преобрести шикарный кайтик для слабых ветров по цене среднеразмерного заштатного балонника! Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mityaika



Зарегистрирован: Jan 13, 2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Тест "Драйва" Ответить с цитатой

http://zmey.ru/forum/showthread.php/24992-%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B0?p=256039#post256039
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть... Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы