На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Жигулевское море 2010
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жигулевское море 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Эх блин не повезло вам ребята, жаль.
Надеялся я что второй день раздует
А фиг. Оба дня ветер 3-6 м.с. Crying or Very sad
Самый фиговый ветер, когда рулят навороченные прототипы и толстые кошельки. Балонники ваще сливают причмокивая.
Хотя на ручках типа нитры или велосити в такой ветер еще можно побадаться, но тяжело конечно.

Вобщем очень хочется услышать ваши комментарии.
Наскоко я понял всех уделали на зеро SW и прототипе параависа 17-ке. (тоже видать до ума довели, молодцы!) А где хваленые флаи большие и супер легкие?

BTW:
Удачи в марафоне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):

Вобщем очень хочется услышать ваши комментарии.
Наскоко я понял всех уделали на зеро SW и прототипе параависа 17-ке. (тоже видать до ума довели, молодцы!) А где хваленые флаи большие и супер легкие?



http://sportkiting.ru/?p=574
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тенденция, однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вова, это я все читал.
Хочется услышать что именно наши Санька с Милой скажут. Что Фарид имеет интересного. А особенно я в непонятках на счет Кольки. Сложилось ощущение что он на гонки забил просто. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Сложилось ощущение что он на гонки забил просто. Shocked
[/color]


Дык он по-моему, даже лыжи длинные с собой туда не взял.
Ну по крайней мере, хотел ехать только с твинтипами.

Да и на чем гонять против 16-19-ти метровых планочников при слабом ветре???
Рапид 8.5 - явно не потянет...
16-ти метровый балонник в таких условиях тоже не боец.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял из отчета Милы, что Сотник на второй день вместе с Д. Колей во фристайл ударился, а на гонки забил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то почитал отчеты последние и понял, что случилось худшее, то о чем Захаров предупреждал. Результатом совокупления с федерацией стало (как я понял из отчетов участников ЖМ) стало обилие протестов, перетасовка результатов в результате рассмотрения онных, и как я понял из последнего отчета Шайдакова, невозможность что то изменить. Т.е. если в крайнем марафоне Шайдаков допустил фальшстарт и оправдался, как это было предусмотрено ранее, а потом все равно все пофиг, дскв. ???? Ждем отчеты наших участников, а пока вопросов куча. Ну и на сбт. прогноз стоит на 5 с+. Так что кто еще не стал членом федерации, то давайте все таки проведем островные гонки. А то у меня на кайтах пролежни появились уже. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Что то почитал отчеты последние и понял, что случилось худшее, то о чем Захаров предупреждал. Very Happy


Как, оказывается, легко попасть в пророки! Very Happy

Не думал что так быстро все сбудется... Very Happy

Да уж!!!
Там все веселее и веселее!

http://sportkiting.ru/?p=578

http://sportkiting.ru/punbb/viewtopic.php?id=55
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Да уж!!!
Там все веселее и веселее!

Да уж... Все это было бы очень смешно, кабы не было так грустно... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отчет
http://sibkiting.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=235:-2010&catid=48:2009-11-06-05-06-09&Itemid=171
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возвращением!!! Smile

Слишком много жигулёвского пили. Надо было его поменьше, а "биотоплива" побольше... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жигулевское на поверку оказалось не очень))) а вот пиво BeloFF тем кто будет в тех краях очень рекомендую...
Ну, а что касается возлияний, то что нам оставалось делать?))) када ветра нет)))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Мой отчет
http://sibkiting.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=235:-2010&catid=48:2009-11-06-05-06-09&Itemid=171

Че то как то скупо написал, прям как на следствии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Ну, а что касается возлияний, то что нам оставалось делать?))) када ветра нет)))


Экономить на пиве и откладывать съэкономленное на "мегапрототипы" , которые без ветра летать умеют Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык уже есть такие мыслишки... крамольные...
Тем более Круглов сказал, что прототипы пойдут таки в серию и следующий будет еще круче... Типа щас это Одиссей, а будет Искандер...
Вова - када уже привезешь попробовать?))) а то Спида уже никакого желания покупать нет...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы