На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - СОЧИ 2014! ПОЕХАЛИ!?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СОЧИ 2014! ПОЕХАЛИ!?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тома начала хорошо!) А закончила, что все мы одинаковые Very Happy Нет так не пойдет! Обидно просто, что на фоне этих милиардных затрат в реальный спорт не вливается не фига. Но мы народ терпеливый так и будем на форумах скрипеть кнопками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helene



Зарегистрирован: Feb 20, 2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да. ребята.. от кого не ожидала б, так это от кайтеров. Нет, чтобы порадоваться за человека, скатились до обсуждения "распилов" и успокоились.
Какие-то странные сравнения с Вьетнамом: Вьетнам, он есть сегодня. будет завтра. никуда не денется. К тому же мы вдвоем за 10 дней там 70000 потратили (вообще на всё - и я думаю, это не так много, как другие), а тут рассуждения про ДВА месяца, ну-ну.. Вообще бюджет нашей сочинской программы будет точно не больше 50 тыс. И да - без шуток, событие для нас эпохальное. Второй раз за нашу жизнь проводится Олимпиада в нашей стране. Может, у всех вас есть шансы попасть на следующую, годков еще через 30-40? Или скажете, что Мишку в 80-м живьем видели? Эх, вы, "благородные" кайтеры!

Пойдем дальше. "Патриотизм - это детей хорошо воспитывать, хорошо делать свою работу, стараться учиться и развиваться, чтоб общий уровень страны рос. А боление за наших спортсменов на мероприятии, вокруг которого столько грязи.... Это просто трата своих денег на развлекуху, и трата не оч сопоставимая уровню развлекухи".
А какая для Вас, девушка. "развлекуха" сопоставима с тратами, могу я поинтересоваться?? Концерты, спектакли, чемпионаты мира - всё повторяется, а Олимпиада в России?? Из меня. по сути, болельщик-то никакой, а вот на Сочи во время Олимпиады посмотреть хочу, на всю ту красоту, что там отстроили, окунуться в атмосферу - РАЗ В ЖИЗНИ.
И кто Вам сказал, что мы детей плохо воспитываем, или спортом мало занимаемся? Да и работаем в общем-то на износ, чтобы это всё обеспечить. Смешались в кучу люди, кони.. При чем здесь поездка на Олимпиаду???
Признались бы все честно, что нет возможности там пожить во время Олимпиады, да порадовались за человека. Но нет, вся та же помойка, что и на других форумах. Спасибо двум защитникам моего Алекса!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helene писал(а):
. Но нет, вся та же помойка, что и на других форумах. !




Да ладно вам!!!

Кайтеры - ну что ж с них взять???

Люди темные, и от зимнего профессионального спорта далекие! Smile

Вот на горнолыжном форуме - там, да, там все гораздо интереснее.

Спецы обсуждают. Со знанием дела Smile

http://www.mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=16287&start=360

Так что данный вопрос, если будет желание, есть смысл продолжать перетирать именно там... оно вроде и по теме ближе...

А то они там вообще распоясались без чуткого женского руководства Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы